Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Sky News: задержанные за торговлю людьми братья Тейт заявили, что стали жертвами аферистки
Эксклюзив

Sky News: задержанные за торговлю людьми братья Тейт заявили, что стали жертвами аферистки

2
В Румынии задержали британских кикбоксеров Тристана и Эндрю Тейт. Братья подали в суд на жительницу Флориды, которая обвиняла их в торговле людьми, и назвали её аферисткой, заманившей их в свои сети ради выгоды.
Sky News: задержанные за торговлю людьми братья Тейт заявили, что стали жертвами аферистки

Источник изображения: commons.wikimedia

Два брата из Британии были арестованы в Румынии по обвинению в торговле людьми и изнасиловании. Это кикбоксеры Тристан и Эндрю Тейт. Адвокаты задержанных помогли им составить иск против женщины, которая их обвинила в торговле людьми, а также против ещё группы лиц. Теперь братья Тейт требуют 5 миллионов долларов и заявляют, что их оболгали. По словам задержанных кикбоксеров, это был сговор, а они стали жертвами группы нечестных людей. В иске они обвиняют жительницу Флориды и девушку из Великобритании, что эти особы якобы сговорились, чтобы выманить у них деньги.
После неудачной попытки нажиться на братьях женщины будто бы решили написать заявление в суд. В иске братья указали, что из-за ареста они потеряли несколько миллионов долларов дохода, который им давали их бизнес-проекты и соцсети. Адвокаты кикбоксеров настаивают на том, что по отношению к их подзащитным было ложное обвинение, а женщина, написавшая заявление, якобы не первый раз манипулирует богатыми мужчинами, чтобы получить выгоду.

Братья Тейт в начале 2023 года были помещены под арест на 30 суток, а их имущество на сумму 3,6 млн евро было конфисковано властями Румынии. Срок ареста продлевали несколько раз, затем перевели братьев под домашний арест. Представители полиции обнаружили факты, подтверждающие участие задержанных в организованной преступной группе. Сообщается о шести девушках, которые стали жертвами насилия. Кроме братьев Тейт, по этому делу задержали ещё несколько лиц, в том числе арестовали сотрудницу румынской полиции, которая оказывала помощь преступной группе.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК