Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруга IVAN узнала его в образе Гусеницы на шоу «Маска»
Эксклюзив

Супруга IVAN узнала его в образе Гусеницы на шоу «Маска»

0
Супруга певца и музыканта Александра Иванова, более известного как IVAN, догадалась, что в образе Гусеницы на шоу «Маска» выступал именно он. О том, каким образом ей удалось раскрыть эту тайну, сам артист недавно рассказал в интервью «5 каналу».
Супруга IVAN узнала его в образе Гусеницы на шоу «Маска»

Источник изображения: Страница Александра Иванова в соцсети

«На самом деле это уже было глупо пытаться скрыть. Во-первых, эти перья. Я как-то даже с ними домой пришел, а они так выглядят, словно из какого-то борделя. Кроме того, ты ведь все время готовишься, разучиваешь репертуар, ведь на студию надо явиться уже готовым. Так что для нее это большим секретом не стало», - отметил музыкант.

По словам артиста, во время съемок в шоу «Маска» он решил полностью довериться продюсерам и согласовывал с ними все детали своих номеров. «Я решил не дурить им голову вообще, ни по одному из вопросов. И, как мне кажется, это было правильное решение. Они лучше знают. Они ведь ведут этот проект уже не первый раз», - добавил IVAN.

Исполнитель с особой теплотой вспоминает своего персонажа для проекта, отмечая, что Гусеница получилась весьма доброй, пусть и неповоротливой. Даже выбор костюма он считает вполне удачным, поскольку он позволил эффективно скрыть его рост, который составляет внушительные 195 сантиметров.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК