Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын и невестка Татьяны Васильевой рассказали о состоянии актрисы
Эксклюзив

Сын и невестка Татьяны Васильевой рассказали о состоянии актрисы

1
Артистка Татьяна Васильева была госпитализирована на этой неделе. СМИ стали предполагать о причине плохого состояния звезды, из-за чего сын Васильевой и его супруга решили прокомментировать ситуацию.
Сын и невестка Татьяны Васильевой рассказали о состоянии актрисы

Источник изображения: Страница Татьяны Васильевой в соцсети

Невестка артистки Мария Болонкина записала обращение и опубликовала его в своем микроблоге. Она рассказала о том, что их семью буквально атаковали журналисты, и поэтому они решили прояснить ситуацию. По словам сына артистки Филиппа Васильева, Татьяна Григорьевна действительно почувствовала себя плохо и позвонила своим родственникам, чтобы они приехали к ней. В это время невестка актрисы вызвала скорую помощь.

Медицинский персонал измерил давление Татьяны Васильевой и сделал кардиограмму, но результаты были в норме. Тем не менее Филипп настоял на том, чтобы его мать прошла дополнительное обследование, включая компьютерную томографию (КТ) и магнитно-резонансную томографию (МРТ).

В результате обследования был поставлен диагноз: у Татьяны Васильевой обнаружили камни в ушах, что вызвало головокружение. Мария Болонкина подчеркнула, что все другие серьезные проблемы были исключены, и обратилась к СМИ с вопросом о некорректном представлении информации. Филипп Васильев также опроверг слухи о том, что его мать часто падает в обмороки, так как такого никогда не было. Он уточнил, что несколько недель назад Татьяна Григорьевна немного подвернула ногу, а не сломала руку, как было неверно сообщено в некоторых изданиях.

Семья актрисы обратилась к журналистам с просьбой не раздувать ситуацию и не распространять непроверенные сведения. Слухи вынудили Татьяну Васильеву самой выйти на связь, чтобы успокоить поклонников. Звезда сообщила, что чувствует себя хорошо, а также ничего серьезного не произошло.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК