Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кристина Орбакайте прилетела в Латвию для первой встречи с Пугачевой в 2023 году
Эксклюзив

Кристина Орбакайте прилетела в Латвию для первой встречи с Пугачевой в 2023 году

0
Певица Кристина Орбакайте вместе с супругом Михаилом Земцовым и дочерью не так давно отправились в Латвию. Артистка уже опубликовала на своей страничке в социальной сети кадры своего прибытия в страну Балтии, где она сможет впервые в этом году встретиться с матерью – народной артисткой Аллой Пугачевой.
Кристина Орбакайте прилетела в Латвию для первой встречи с Пугачевой в 2023 году

Источник изображения: Страница Кристины Орбакайте в соцсети

Как стало известно, в тот же период времени в латвийской Юрмале находилась и Алла Борисовна со своими детьми и мужем, прилетевшая из Израиля, где она живет последние полтора года. 74-летняя Примадонна при этом арендовала на берегу Рижского залива роскошный особняк, в котором и проводит свободное время.

Кристина Орбакайте, к слову, всегда была очень близка со звездной родительницей, а потому нередко вспоминала о ней на своих концертах. Впрочем, в этот раз певица решила не задерживаться рядом с Аллой Борисовной и спешно покинула латвийский курорт, снова вернувшись в западную Европу.

Позднее по ее новым публикациям в социальной сети поклонники узнали, что артистка снова оказалась в Италии. Вероятнее всего, она оставила дочь Клавдию под присмотром Аллы Пугачевой, а сама с супругом отправилась отдыхать на побережье в городке Каттолика.
Источник: boda.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК