Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Одинокая девочка Катя нарисовала выдуманных родителей и неожиданно обрела свою новую семью
Эксклюзив

Одинокая девочка Катя нарисовала выдуманных родителей и неожиданно обрела свою новую семью

265
Одинокая девочка Катя нарисовала выдуманных родителей и неожиданно обрела свою новую семью
В детском доме Катя оказалась в трёхлетнем возрасте после того, как не стало её мамы. Водка и разгульная жизнь свели в могилу ещё молодую женщину. Сколько их, таких историй...



Ну, а в нашей истории из своего прошлого Катя практически ничего не помнила, но зато была наделена немалым мышлением. Пока другие детки рисовали всяких зверюшек, она изображала выдуманных ею папу и маму. И все эти рисунки не выкидывала, а аккуратно складывала в свою тумбочку.

Ей почему-то казалось, что её папа и мама обязательно будут похожи на одну из этих картинок. И когда они придут за ней и не узнают, потому что она подросла, Катя сама сможет их узнать по рисункам.

И однажды так и случилось. Девочка увидела проходящих по коридору мужчину с женщиной. Пара скрылась в кабинете директора, а спустя минуту туда без спроса ворвалась Катюша. Взрослые как раз собирались обсуждать важную и очень щепетильную тему. Бездетная пара хотела усыновить мальчика.

И вдруг врывается маленькая светленькая девчушка, тычет в лицо взрослым лист, вырванный из альбома, и взволнованно кричит: «Папа, мама, я вас узнала! Почему вы так долго не приходили за мной?! Поглядите, я вас даже нарисовала».

Одинокая девочка Катя нарисовала выдуманных родителей и неожиданно обрела свою новую семью


Мужчина взял в руки рисунок и улыбнулся. Непонятная детская мазня даже близко не напоминала о том, что там изображён кто-то, похожий на людей. Какие аляповатые неровные фигурки, раскрашенные яркими красками…

Но мужчина вдруг улыбнулся и протянул листок жене: «Ты погляди, а ведь похожи». Женщина тоже улыбнулась, глядя на нелепую детскую картинку, и согласилась: «Ну, вылитые мы с тобой».

Потом посмотрела на Катю, встретилась взглядом с этими пронзительными детскими глазами. И, повернувшись к директору детдома, тихо сказала: «Мы не будем никого смотреть, мы уже… выбрали».

«Вы же вроде мальчишку хотели?» - удивилась директриса. Но супруги переглянулись, и теперь уже мужчина твёрдо сказал: «Мы уже выбрали».

Одинокая девочка Катя нарисовала выдуманных родителей и неожиданно обрела свою новую семью


Ну, а дальше, как удалось выяснить ИА «Экспресс-Новости», было долгое оформление бумаг, нетерпение Катюши и, наконец, переезд в дом, где у неё даже есть своя собственная комнатка. А тот счастливый рисунок, кстати, папа с мамой (Катя этих людей так с первого дня знакомства и зовёт) хранят у себя в спальне.

И рисунок действительно чудотворный. Если на него долго смотреть, там на самом деле можно разглядеть папу и маму. Если очень захотеть. Эти двое взрослых и маленькая Катюша очень хотели. И смогли. И теперь в их доме поселилось счастье.
#Девочка #Сирота #Детдом #Рисунок #Папа #Мама #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК