Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тимати выполнил опасный трюк на воде
Эксклюзив

Тимати выполнил опасный трюк на воде

529
Тимати выполнил опасный трюк на воде


Рэпер Тимати не раз доказывал, что любит экстрим. И вновь он решил продемонстрировать, как легко он может выполнять довольно сложные трюки.

В этот раз Тимати показал трюк на воде. На видео, которое он выложил в Сети, ему удалось устоять на серфе за катером, которым никто не управлял. Основатель Black Star зафиксировал штурвал катера, после чего стал на доску и некоторое время мчался позади никем не управляемым катером, пишет СтарХит.

Читайте на Информинг.Ру: Ксению Собчак раскритиковали за полеты на частном самолете

Тимати выполнил опасный трюк на воде


Такой трюк довольно опасный, ведь рискует жизнь не только тот, кто его исполняет. Неуправляемый катер опасен для тех, кто находится в воде. Сам Тимати вполне осознавал все риски, судя по тем словам, что он оставил в описании видео.

«Цена дубля, минус катер. Ошибаться не вариант. Дал задание нашим механикам, разработать Bluetooth-пульт управления зажиганием. Валить в одного — сделано», — сообщил он под постом.

Поскольку снимал этот трюк он и на коптер, то зрители получили лучшую картинку со всех ракурсов.

К видео подписчики рэпера оставили множество восторженных комментариев. Но немало и тех, кого разочаровало «позерство» артиста. Возмущались подписчики и по поводу того, что Тимати пошел на такой риск за считанные недели до рождения своего второго ребенка. Его подписчики призвали его внимательнее относиться к собственному здоровью и не подвергать себя опасности.

[media=https://instagram.com/p/B13ZFuVnVvC/]




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК