Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Пересильд поделилась редкими романтическими кадрами с Михаилом Тройником
Эксклюзив

Юлия Пересильд поделилась редкими романтическими кадрами с Михаилом Тройником

0
Популярная российская актриса Юлия Пересильд еще в прошлом году подтвердила информацию о романе с коллегой по творческому цеху, им оказался звезда сериала «Чики» Михаил Тройник. К слову, совсем недавно звездная пара отправилась за рубеж, чтобы немного побыть вдвоем. Именно во время этой поездки артистка поделилась с поклонниками фотографиями, на которых позирует с бойфрендом.
Юлия Пересильд поделилась редкими романтическими кадрами с Михаилом Тройником

Источник изображения: Страница Юлии Пересильд в соцсети

К слову, кадры были сняты в Китае. Причем, о своих впечатлениях от Поднебесной Юлия Пересильд рассказала в той же публикации. «Никогда бы не подумала, что когда-то сама решу сюда поехать, чтобы отдыхать и путешествовать. Но как же все-таки увлекательно узнавать другую культуру, совершенно другой язык, принципиально другое мировоззрение. Дней у нас не очень много, но программа получилась весьма насыщенной», - именно такими словами знаменитость сопроводила пост, к которому и прикрепила кадры своего совместного времяпрепровождения с избранником.

Примечательно, что актриса уже успела познакомить своего нового возлюбленного с дочками. Более того, на закрытой премьере нашумевшего фильма «Вызов» она вышла на красную дорожку в сопровождении не только Михаила, но и своих юных наследниц. Обеих дочерей Пересильд родила в отношениях с режиссером Алексеем Учителем.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК