Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Седокова рассказала о хамстве в частных клиниках
Эксклюзив

Анна Седокова рассказала о хамстве в частных клиниках

419
Анна Седокова рассказала о хамстве в частных клиниках


Анна Седокова разразилась гневным постом в Инстаграме. Певица рассказала, как обошлись с ее ребенком в частной клинике.

«Обычно, я не пишу посты, когда я очень рассерженна, потому что, как правило, выходит излишне эмоционально, но прошло 10 часов, а я все еще зла», - написала она.

Читайте на Информинг. Ру Евгений Комаровский рассказал, как стирать детские вещи

[media=https://instagram.com/p/B18bsZsAMmY/]

Далее певица подробно рассказала историю, которая началась с того, что ее сынишку Гектора
во Франции покусал комар. Мальчик расчесал ранку, и она воспалилась.

Анна решила записаться на прием к опытному специалисту в частную клинику в Москве.

«Нас встретил чудесный доктор, который хоть и не заискивал перед ребенком, зато поставил сразу диагноз и даже разрешил забраться к нему в шкафчик с документами и расписаться на справке. От него веяло добротой, Гектор это почувствовал сразу и дал ему помазать свою ранку. И уходя ребенок очень мило произнес: «спасибо, доктор», - продолжила рассказывать певица.

Врач сказали, что нужно сдать кровь на анализ. Однако медсестра встретила маленького пациента и его маму неласково. Она грубым голосом произнесла: «садите ребенка лицом от себя и зажимайте ему ноги коленками».

У мальчика началась паника и как следствие истерика. Медсестра потребовала усадить его на кушетку.

«Держите его» - закричала она. Кровь из пальца не шла, и Гектор начал плакать. Медсестра со всей силой давила на пальчик, пытаясь выдавит кровь. Анна не могла на это смотреть и попросила немедленно остановиться.

Она сказала медработникам все, что о них думает.

Анна Седокова рассказала о хамстве в частных клиниках


Певица также сделала вывод: безразличие, с которым медсестра брала кровь у Гектора недопустима в детских больницах, тем более, что это платная клиника. «Как можно работать с детьми и ненавидеть их одновременно?», - задает вопрос певица.

Мнение пользователей сети по этому вопрос разделились. Одни посочувствовали Анне и согласились, что грубые сотрудники не должны работать с детьми: «Таким нельзя работать с детьми, но как правило работают и жалуются на маленькую зарплату, этим оправдываясь и прикрываясь».

Другие сочли, что медсестра обязана была взять кровь, а не развлекать малыша: «Задача медсестры взять кровь у ребенка. Задача Мамы ребёнка сделать так, чтобы Медсестра взяла кровь у вашего ребенка. Я не медицинский работник и рассуждаю как мама. Это в ваших интересах, чтобы процесс прошел быстро и безболезненно для сына. Только Вы должны знать своего ребёнка лучше всех и заранее придумать для него отвлекающий маневр».




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК