Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прохор Шаляпин перенёс приступ после новости в Сети о смерти Цымбалюк
Эксклюзив

Прохор Шаляпин перенёс приступ после новости в Сети о смерти Цымбалюк

395
Прохор Шаляпин перенёс приступ после новости в Сети о смерти Цымбалюк
Накануне по Сети веером пронеслись сообщения о том, что «скоропостижно скончалась Цымбалюк». За романом певца Прохора Шаляпина и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской следят миллионы пользователей. И понятно, что такая весть не прошла незаметной и не оставила равнодушным никого.



Настоящий шок испытал и возлюбленный Виталины Прохор Шаляпин, также узнавший трагическую новость из Интернета.

По его словам, он зашёл в социальную сеть и сразу наткнулся на сообщение о смерти Цымбалюк. «Мне стало плохо с сердцем, голова закружилась, и меня начало всего буквально трясти», - рассказал исполнитель, который только накануне виделся со своей возлюбленной, и всё было в порядке.

Но самый настоящий ад начался позже. На певца посыпались сотни звонков от знакомых – с соболезнованиями, с вопросами «что случилось?» и «не надо ли чем помочь?».

«Меня почти схватил удар от всего происходящего», - признался Шаляпин, которому пришлось вызывать скорую, потому что была явная угроза инфаркта.

При этом положение усугублялось тем, что Прохор не смог до Виталины дозвониться. И в Сети её тоже не было. И всё сходилось один к одному, что новость не была обыкновенной «уткой».

Прохор Шаляпин перенёс приступ после новости в Сети о смерти Цымбалюк


И только когда Виталина вышла на связь, Прохор перевёл дух. Оказалось, что пока вокруг неё кипели такие страсти, Виталина спокойно спала в своей кровати. «Услышав её голос, я расплакался как ребёнок», - пояснил певец, который, как и большинство интернет-пользователей, с опозданием узнал, что Цымбалюк действительно умерла.

Но это, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», была Ирина Григорьевна Цымбалюк, которая много лет трудилась главным специалистом по технике безопасности и охране труда в МХТ им. А. П. Чехова. В некотором роде однофамилица возлюбленной Прохора Шаляпина.


«Моя любимая жива и здорова, - выдохнул певец. – Но эта новость точно прибавила мне седин».

#Шаляпин #Певец #Цымбалюк #Смерть #Приступ #Весть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК