Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева призналась в невозможности своего пребывания на солнце дольше пяти минут
Эксклюзив

Алла Пугачева призналась в невозможности своего пребывания на солнце дольше пяти минут

375
Алла Пугачева призналась в невозможности своего пребывания на солнце дольше пяти минут
Знаменитая певица, народная артистка Алла Пугачева сделала признание, касающееся ее здоровья. Дело в том, что Примадонне нельзя находится на солнце дольше пяти минут.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Пугачева опубликовала на своей официальной странице в «Инстаграме» свежее селфи. На фото голову Примадонны защищает соломенная шляпа, а на ее лице видны проявившиеся веснушки. В подписи к снимку Алла Борисовна, отпраздновавшая в этом году свой 70-летний юбилей, призналась в том, что долгое нахождение на солнце ей противопоказано. По словам народной артистки, под прямыми солнечными лучами она может находиться не дольше пяти минут, иначе начинают сильно проявляться веснушки. Певица в шутку предположила, что, возможно, это признак прихода ее «7-й молодости».



В комментариях подписчики Пугачевой положительно оценили ее юмор, а также выразили сочувствие по поводу того, что ей нельзя долго находиться под солнцем. Под постом Примадонны отметились и некоторые известные личности. К примеру, певец Игорь Николаев пожелал народной артистке хорошего отдыха и призвал ее быть аккуратной с солнцем. А продюсер Яна Рудковская призналась ей в любви и написала, что обожает ее юмор.

Алла Пугачева призналась в невозможности своего пребывания на солнце дольше пяти минут


Минувшим летом Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми отдыхала в Латвии. Известно, что в Юрмале у народной артистки имеется свой роскошный особняк, на территории которого она проводит время каждое лето. В Юрмале Примадонна регулярно видится с известной певицей Лаймой Вайкуле, которая там проживает постоянно, а летом организовывает собственный музыкальный фестиваль «Рандеву». Пугачева и Вайкуле являются давними подругами. На своих страничках в соцсети они часто делятся совместными фотоснимками, на которых видно, что артистки любят проводить время вместе.

Этой осенью Алла Борисовна собирается вновь дать большой сольный концерт, но уже не в России, а в белорусской столице - Минске. Юбилейное шоу Примадонны запланировано там на 2 ноября. Заметим, что накануне своего 70-летнего юбилея, который Пугачева отмечала в апреле, она заявляла, что ее концерт в Москве будет единственным выступлением в этом году. Но народную артистку все же убедили дать еще один концерт для ее белорусских поклонников.
#Алла Пугачева #Солнце #Инстаграм #Максим Галкин #Юрмала
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК