Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соблазны, перед которыми не могут устоять знаки зодиака Воздушной стихии
Эксклюзив

Соблазны, перед которыми не могут устоять знаки зодиака Воздушной стихии

207
Соблазны, перед которыми не могут устоять знаки зодиака Воздушной стихии
Каждый человек имеет соблазны, перед которыми ему трудно устоять. Соблазн - желание, которое управляет сознанием человека. Какими соблазнами обладают знаки зодиака Воздушной стихии, вам расскажут корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости".

Весы




Весов принято считать главными шопоголиками. Как мужчины, так и женщины любят новые покупки. Тратить деньги для Весов - любимое занятие и, конечно же, соблазн, ведь всё это стоит денег. Близкие знают, как трудно удержать Весов от необдуманных покупок, даже идя в магазин за продуктами, они обязательно приносят что-то лишнее, но очень привлекательное, по мнению Весов. На эту прихоть можно посмотреть с разных сторон: с одной - она безобидна, главное - уметь ограничивать этот знак, а с другой - масштаб траты денег для Весов может быть безграничен, что может стать большой угрозой семейному бюджету.

Водолей


Соблазны, перед которыми не могут устоять знаки зодиака Воздушной стихии


Водолеи падки на измены. Каждый Водолей будет изменять, хотя бы в мыслях, если смелости не хватит в жизни. Такая слабость придаёт им сил, как бы странно это не звучало. После измен любимым или временным пассиям они становятся счастливее, просто так устроены эти люди, что такой вид бунтарства придаёт им сил и духа. Они с ума сходят о таких мыслях, а уж если действительно произошла измена, взлетят до седьмого неба, не из-за того, что жертва очень привлекательная была, а потому что душа радуется.

Близнецы


Соблазны, перед которыми не могут устоять знаки зодиака Воздушной стихии


Близнецы обожают свободу. Им трудно удерживаться от каких-то мелких соблазнов. Всё, чем они где-то ограничены, будет нарушено Близнецами. Например, диктаторские отношения. Люди этого знака с лёгкостью пойдут на измену, только чтобы почувствовать глоток свободы, а то и сбежать вовсе от второй половинки. Если жёсткий контроль в семье у детей, то ребёнок-Близнец будет всячески нарушать установленные границы, только чтобы чувствовать себя комфортно. Они просто не умеют сдерживать себя в таких прихотях, они чувствуют себя окрылённо, когда вкушают свободу.
#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Стихия #Соблазн #Весы #Водолей #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК