Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Кадетства» Валерия Ланская назвала главную черту всех красивых людей
Эксклюзив

Звезда «Кадетства» Валерия Ланская назвала главную черту всех красивых людей

0
Актриса Валерия Ланская назвала главную черту всех красивых людей. Звезда «Кадетства» обратила внимание публики не только на ухоженность, но и на харизму.

Звезда «Кадетства» Валерия Ланская назвала главную черту всех красивых людей

Источник изображения: Страница Валерии Ланской в соцсети

Валерия Ланская рассказала о своем видении шарма и оценки красоты людей. Звезда сериала «Кадетство» ориентируется в этом вопросе на таких звезд мирового кино, как Кира Найтли, Марион Котийяр и Софии Марсо. Как оказалось, селебрити видит внешние данные не самыми главными для жизни, карьеры и успеха в обществе.
Более значимыми Валерия Ланская считает харизму, умение правильно подобрать стиль одежды, обаяние и чувство вкуса. Кроме того, главной чертой красивых людей актриса считает ухоженность и чувство юмора. Именно оно становится способом выхода из любой критической ситуации.
Сама же Валерия Ланская старается развиваться как можно более разнопланово. У нее есть опыт не только работы на камеру или на театральных подмостках, но и преподавания. Кроме того, селебрити успевает посещать различные телепрограммы и воспитывает сына. Напомним, в минувшем году Ланская рассталась после семи лет брака с мужем Стасом Ивановым. Звезда воспитывает сына от кинорежиссера, в этом году Артемию исполнится восемь лет.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК