Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Федор Лавров вспомнил о дружбе с Владимиром Меньшовым
Эксклюзив

Актер Федор Лавров вспомнил о дружбе с Владимиром Меньшовым

0
Российский актер Федор Лавров походит из настоящей актерской династии. Ведь его воспитали знаменитые родители – актриса Наталья Боровкова и актер Николай Лавров. В общем, как шутя говорит сам артист, какого-то большого выбора у него в жизни особо и не было. Определенное влияние на этот выбор оказал и режиссер Владимир Меньшов, который часто бывал у семьи в гостях.
Актер Федор Лавров вспомнил о дружбе с Владимиром Меньшовым

Источник изображения: youtube.com

«Я вообще думал, что с этой профессией свою жизнь не свяжу, выберу какой-то свой путь. Но так уж сложилось, что я все же выбрал именно актерскую профессию. Но я уверен, что все сделал верно», - отметил артист в беседе с журналистами. При этом Федор Лавров вспомнил, что у них довольно часто гостил оскароносный режиссер Владимир Меньшов, который вполне мог оказать определенное влияние на выбор профессии. Причем, Владимира Валентиновича артист вспоминает как человека очень разнопланового.

«Дядя Володя на самом деле мог быть довольно строгим. Я это неоднократно о нем слышал, в том числе от его студентов. А в отдельных случаях его называли даже безжалостным. В общем, он был во многом своенравным человеком, которого было очень сложно переубедить, мог даже рубить с плеча. В то же время у него было замечательное чувство юмора. Помню, как мы вместе с ним снимались в фильме Ивановы, где я играл его сына. Я на съемочной площадке до слез смеялся, когда Владимир Валентинович что-то рассказывал. В то время мы с ним много беседовали, вспоминали отца. Это удивительно, как в нем сочетались жестокий человек, готовый добиваться любых целей, и душевный человек с потрясающим чувством юмора», - поделился воспоминаниями Лавров.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК