Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова показала фигуру в купальнике после липосакции
Эксклюзив

Дана Борисова показала фигуру в купальнике после липосакции

1
Телеведущая Дана Борисова поделилась результатами липосакции в откровенном купальнике. Она опубликовала фотографию, сделанную на фоне моря.
Дана Борисова показала фигуру в купальнике после липосакции

Источник изображения: страница Даны Борисовой в соцсети

В сообщении к снимку она написала: «Всегда считала, что простота украшает», передавая свою позицию касательно естественности. В 2022 году телеведущая Дана Борисова несколько раз обращалась к хирургам для проведения липосакции. Она прошла две операции, но осталась недовольна результатами после второго вмешательства, отмечая разницу в работе различных специалистов. В своих публикациях Дана Борисова советует своим подписчикам тщательно выбирать медицинских профессионалов и работать только с проверенными специалистами.

Источник изображения: страница Даны Борисовой в соцсети
Телеведущая признается, что в какой-то момент потеряла контроль над своим весом и набрала лишние килограммы. В январе 2023 года, увидев цифру 63,8 кг на весах, она решает сделать изменения. Обратившись к специалисту по питанию, она сумела сбросить три килограмма менее чем за две недели и продолжает трудиться над своими достижениями.

Важно отметить, что у Даны Борисовой есть дочь Полина, которой уже 15 лет. Она стала мамой, родив девочку от бизнесмена Максима Аксенова.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК