Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексолог Лакшми назвала неожиданный минус увеличения губ
Эксклюзив

Сексолог Лакшми назвала неожиданный минус увеличения губ

2
Секс-коуч и тренер центра семейного и сексуального образования Secrets Екатерина Лакшми назвала неожиданный минус увеличения губ. Своими мыслями она поделилась в интервью.
Сексолог Лакшми назвала неожиданный минус увеличения губ

Источник изображения: pxhere

Лакшми обращает внимание на то, что девушки с пухлыми губами воспринимаются как более чувственные, страстные и тактильные. Но на самом деле они могут быть холодными. В этом моменте может возникнуть опасность. Окружающие могут ожидать поведения, которое не соответствует истинной натуре девушки. Таким образом, она начнет привлекать неподходящих партнеров. Под внешней маской останется неизменным характер, и постепенно это может вылиться в длительную "роль".

Екатерина Лакшми подчеркивает, что выбор улучшений внешности вполне допустим, но суть в том, чтобы осознавать, зачем женщина это делает. Сексолог отмечает, что если коррекции приносятся для исправления недостатков, оставаясь верной себе, то это вполне здорово. Однако если изменения происходят из-за неудовлетворенности собой и нежелания быть собой, то, возможно, стоит сначала пройти психологическую терапию. После нее может стать понятно, что внешние изменения уже не понадобятся. Но если они по-прежнему будут желательны, то это будет совершенно другая история.

Лакшми акцентирует внимание на том, что мужчины разнообразны, и каждому нравятся разные женщины. Важнее всего – найти человека, который полюбит девушку именно такой, какой она есть.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК