Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Haval в августе представит внедорожник H5
Эксклюзив

Haval в августе представит внедорожник H5

0
Новое поколение внедорожника Haval H5 готово к своей долгожданной премьере, которая запланирована на 21 августа в Китае. О свежем событии сообщает autohome.com.cn. Стартовая цена этого автомобиля составит 150 тысяч юаней, что примерно равняется 2 миллионам рублей.
Haval в августе представит внедорожник H5


Автомобиль обладает внушительными габаритами: его длина составляет 5190 мм, а колесная база равна 3140 мм. Новый Haval H5 внедряет стильный дизайн, включая массивную хромированную решетку радиатора, трапециевидные фары и стильные рейлинги на крыше. Внутри салона ждет водителя и пассажиров удобный 10,25-дюймовый монитор, который служит для управления разнообразными функциями.

Покупатели смогут выбирать из двух двигателей для нового Haval H5. Первый вариант — бензиновый мотор с мощностью 218 л.с. Второй — дизельный агрегат с 166 л.с. В зависимости от предпочтений, можно выбрать между механической и восьмиступенчатой автоматической коробками передач. Привод может быть как задним, так и подключаемым полным. Однако пока нет информации о том, будет ли этот автомобиль доступен на российском рынке.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК