Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 54-летняя Светлана Бондарчук показала фото маленького сына
Эксклюзив

54-летняя Светлана Бондарчук показала фото маленького сына

0
15 августа исполнилось ровно три года с того дня, как Светлана Бондарчук и Сергей Харченко сыграли свадьбу. В честь этой памятной даты звездная блондинка решила поделиться с поклонниками другим важным событием из своей жизни, опубликовав фото, на котором позирует с маленьким ребенком.
54-летняя Светлана Бондарчук показала фото маленького сына

Источник изображения: Страница Светланы Бондарчук в соцсети

На снимке Светлана Бондарчук держит мальчика на руках, повернув его спиной к камере, чтобы никто не мог увидеть лицо малыша. Таким образом она решила показать новорожденного сына. «Полгода тому назад у нас также родился сын», - гласит ее подпись к этой публикации. Кроме того, знаменитость добавила, что мальчика решили назвать Петром.

Одной из первых в комментариях под этим постом отметилась актриса Яна Студилина, поспешившая поздравить коллегу с порадоваться за нее. А многочисленные поклонники, и вовсе, были приятно удивлены тому факту, что в звездной семье произошло пополнение.

Источник изображения: Страница Светланы Бондарчук в соцсети
Примечательно, что Светлана Бондарчук уже воспитывает двух взрослых детей от бывшего мужа – актера и режиссера Федора Бондарчука. Модель в свое время очень тяжело перенесла развод с артистом, но в скором времени все-таки обрела свое счастье в лице Сергея Харченко. Много лет они просто состояли в отношениях, однако в 2020 году пара все-таки решилась зарегистрировать брак.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК