Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нетрезвая британка получила тюремный срок после скандала из-за запрета на курение в самолете
Эксклюзив

Нетрезвая британка получила тюремный срок после скандала из-за запрета на курение в самолете

1
Нетрезвая британка устроила скандал на борту самолета Ryanair из-за запрета на курение. В итоге пассажирка получила тюремный срок. Подробности скандальной истории обнародовало издание Manchester Evening News.

Источник изображения: Pxfuel.com

Гражданка Великобритании летела с ребенком в Манчестер с острова Фуэртевентура рейсом ирландской компании Ryanair. Незадолго до полета она употребляла алкоголь, а затем устроила скандал на борту воздушного судна, поскольку ей запретили курить вейп. Более того, дама предприняла попытку домогательства к одному из членов экипажа, а в адрес другого выкрикивала расистские оскорбления.
На этом приключения британки не закончились. В аэропорту города Манчестер дама поцарапала лицо одному полицейскому и плюнула в другого. По информации медиа, нарушительница общественного порядка была настолько пьяна, что с трудом смогла надеть обувь.
Суд приговорил гражданку Великобритании по итогам судебного разбирательства к 18 месяцам тюремного заключения с отсрочкой исполнения наказания на 2 года. Также даму обязали пройти принудительный курс лечения от алкоголизма.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК