Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алена Жигалова расцеловала морскую свинку после того, как съела другую на шоу Ивлеевой
Эксклюзив

Алена Жигалова расцеловала морскую свинку после того, как съела другую на шоу Ивлеевой

0
Алена Жигалова опубликовала видео, на котором ласкает и даже целует морскую свинку. На данный жест селебрити решилась после того, как угодила в скандал с поеданием одомашненного грызуна в шоу Насти Ивлеевой.
Алена Жигалова расцеловала морскую свинку после того, как съела другую на шоу Ивлеевой

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в Сети

Соответствующее видео появилось в Telegram-канале «Алена, блин». На кадрах Алена Жигалова ласкает морскую свинку, гладит ее и даже целует. Также селебрити спросила у подписчиков совета, как назвать животное. Судя по всему, обзавестись домашним питомцем знаменитость решила после скандала, в который угодила в шоу Насти Ивлеевой Agent Show. Эфир состоялся 17 августа. Во время съемки Жигаловой пришлось съесть вареную морскую свинку. Данное условие знаменитость выполнила после того, как отказалась отдать свой телефон Насте Ивлеевой. После выхода выпуска в эфир многие обвинили Жигалову и ведущую Agent Show в живодерстве. Дамам даже пришлось принести публичные извинения.
Впрочем, Алена Жигалова себя виновной не считает. Знаменитость удивило, что всех так возмутило поедание морской свинки, в то время как никого не смущает поедание кроликов.

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в Сети
«Ну ок, эксперты и по этике и морали уже все высказались, но у меня есть свой вопрос. А что еще должна была выбрать публичная персона? Конечно она не могла позволить, чтобы кто-то залез к ней в телефон, это значило бы и себя подвести под удар, и людей, которые мне доверяют», - написала знаменитость в соцсетях.

К слову, поклонники придумали новому питомцу Жигаловой огромное количество кличек, в том числе Тушенка и Джем. Также подписчики попросили селебрити оставить в живых морскую свинку, которая поселилась в ее доме.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК