Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина требуют снести
Эксклюзив

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина требуют снести

521
Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина требуют снести
На протяжении нескольких лет Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вместе со своим молодым мужем Максимом Галкиным живет в самом настоящем замке, построенном в деревне Грязь (Одинцовский район Московской области – прим. ред.). Особняк высотой в шесть этажей достигает площади 3000 квадратных метров. Соседи Пугачевой и Галкина считают их звездную резиденцию самой главной достопримечательностью района. Однако некоторым жителям приходится не по вкусу монументальное строение в готическом стиле.



В распоряжение ИА «Экспресс-Новости» поступила информация: один из соседей звезд написал жалобу, с которой обратился к юристам. В заявлении мужчина требует снести хотя бы три этажа замка, объясняя это тем, что на окружающей его территории стали хуже расти деревья и кустарники.


«Идет затемнение прилегающих участков, недостаточная освещенность. Из-за этого наносится вред здоровью граждан, проживающих рядом. Есть санитарные нормы и правила, есть Градостроительный кодекс, запрещающий строить в этом районе здания высотой более 20 метров. Этот стандарт был принят в 2018 году», - объясняет юрист Ярослав Михайлов.


Как считает адвокат, Алла Борисовна и ее муж могли попросту не знать об изменении в законодательном документе. Однако, как говорится: «Незнание закона не освобождает от ответственности». Сами представители именитой четы опровергают слухи о скором сносе особняка. Пугачева заявила, что не знает ни о каких жалобах соседей.

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина требуют снести


Другие жители деревни тоже удивились новости о конфликте. По информации ИА «Экспресс-Новости», жильцы Грязи стараются поддерживать хорошие отношения со звездной семьей. Люди гордятся тем, что их соседи – Алла Пугачева и Максим Галкин, а также убеждают, что замок никому не мешает.
#Алла Пугачева #Максим Галкин #Замок #Жалоба #Соседи #Закон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК