Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сябитова отговаривает любовника жениться на Собчак
Эксклюзив

Сябитова отговаривает любовника жениться на Собчак

407
Сябитова отговаривает любовника жениться на Собчак


Известная сваха Роза Сябитова раскритиковала поведение Ксении Собчак. Отметим, что предстоящая свадьба скандальной тележурналистки и режиссера Константина Богомолова сегодня является самым обсуждаемым событием.

В этой связи Сябитова решила прокомментировать предстоящее торжество. Ведущая указала на все недостатки светской львицы и пожалела ее будущего мужа.

Читайте на Информинг. Ру Джанабаева объяснила причину ухода от Меладзе

Сябитова считает, что Богомолов – человек очень смелый, раз решил жениться на эпатажной женщине. Сваха уверена, что Собчак способна превратить жизнь любого мужчины в ад.

По ее мнению, Собчак - женщина, которая не боится показывать себя в нелицеприятных образах, и от нее можно ожидать все, что угодно. Как отметила Сябитова, Ксения относится к категории женщин, которые из короля делают нищего.

В качестве примера свахау помянула бывшего супруга Собчак – Максима Виторгана, который после романа с ней изменился не в лучшую сторону. Кроме того, Роза рассказала о том, что Ксения - плоха мать.

Сябитова отговаривает любовника жениться на Собчак


«Мне ее сына жалко. Он свою мать редко видит, а всякие няньки-маньки не сформируют ребенка и не уберут его будущие психологические проблемы», – сказала телезвезда.

Сябитова также подтвердила, что скоро у Ксении Собчак родится еще один ребенок, за которого она также обеспокоена. Роза также добавила, что женщину не красит тот факт, что она постоянно меняет мужей.

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов собираются поженится 13 сентября этого года.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК