Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Миллу Йовович заметили на фестивале в Венеции в шёлковом одеянии с голой спиной
Эксклюзив

Миллу Йовович заметили на фестивале в Венеции в шёлковом одеянии с голой спиной

0
Актрису Миллу Йовович заметили на благотворительном гала-концерте amfAr, который состоялся в рамках 80-го Венецианского кинофестиваля. Звезда появилась на публике со своим супругом Полом Андерсоном.

Миллу Йовович заметили на фестивале в Венеции в шёлковом одеянии с голой спиной

Источник изображения: upload.wikimedia

Милла Йовович посетила светское мероприятие в Венеции, произведя эффектное впечатление на присутствующих. На 47-летней звезде было платье из шёлковой ткани от модного дома Prada. Актриса прошлась по красной дорожке в одеянии нежно-розового оттенка. Её спина была обнажена, а по полу за знаменитостью тянулся длинный шлейф. В руке Миллы Йовович был блестящий серебристый клатч, эффектный образ артистка дополнила браслетом и бриллиантовыми серьгами-кольцами. На лице звезды был лёгкий макияж, на губах розовая помада, а волосы уложены влажной укладкой.

Милла Йовович появилась на публике со своим знаменитым мужем. Её супруг английский кинорежиссёр Пол Андерсон. Впервые они встретились на съёмочной площадке картины «Обитель зла». Романтические отношения в течение семи лет переросли в крепкую семью, которая была создана в 2009 году. Звёздная пара воспитывает трёх дочерей. Старшей Эвер 15 лет, Дэшилл исполнилось восемь, Ошин только три года.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК