Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Управление коммерческой недвижимостью
Соцпортал

Управление коммерческой недвижимостью

0
Управление коммерческой недвижимостью


Источник иллюстрации / фото: fact-news.ru

Владеть объектом коммерческой недвижимости на значит, что он будет эффективно приносить прибыль. Им нужно правильно управлять. Существует много подводных камней и неожиданных нюансов, с которыми новичкам будет сложно разбираться. На помощь готова прийти компания «Мир коммерции». Это опытный риелтор, который приобрел много недвижимости в Москве и МО. Сейчас предлагает помощь в поиске помещений или их выкупа для возвращения долгов.

В чем заключается управление недвижимостью?


Управление недвижимым коммерческим имуществом требует соблюдения определенного порядка, с которым новой развивающейся компании будет сложно разобраться без помощи опытных специалистов. Необходимо знать много тонкостей и особенностей управления объектами, чтобы не стать жертвой штрафов из-за незнания всех процессов. Управление коммерческой недвижимостью подразумевает передачу ряда прав на управление объектами специальной управляющей компании, владеющей достаточным опытом в этом деле. К таким процессам можно отнести:


Регулярную уборку помещений и прилегающих территорий. За несоблюдение порядка, особенно, на территории, предпринимателю, владеющему объектом, грозит штраф.
Поставки расходных материалов для систем водоочистки, вентиляции и кондиционирования.
Проведения текущего ремонта объекта и проведение иных восстановительных запланированных работ.
Организации продвижения на рынке услуг.
Оказание в помощи арендаторам имущества.
Составление договоров на долгосрочную аренду с другими организациями с учетом инфляции и индексации ставки.
Внедрение улучшений для расширения бизнеса или повышения уровня оказываемых услуг, расширение перечня выполняемых работ.
Предоставление дополнительных площадей под аренду для расширения бизнеса и увеличения влияния в регионе.

Как осуществляется управление коммерческой недвижимостью


Для организации управления коммерческой недвижимостью, необходимо оформить доверительный договор. Этот документ определяет порядок регулирования работы по управлению собственностью с полным списком полномочий. Вплоть до того, что третья компания может самостоятельно решать, как лучше поступить для расширения бизнеса. Заказчик услуги выставляет цели, которые он должен достичь с постусловиями, а УК создает предпосылки и выполняет необходимую работу.

Для заказа услуг управляющей компании «Мир коммерции», необходимо:


Составить заявку или позвонить.
Получить консультацию по рассматриваемым проектам управления коммерческой недвижимостью.
Заключить доверительный договор с предоставлением необходимых полномочий.
Получать и оценивать результаты работы за каждый месяц управления.

Компания «Мир коммерции» имеет опыт работы с любыми видами недвижимого имущества для коммерческих целей. Она не только предоставит площади для развития, но и найдет способ увеличить их. Компания предлагает также услуги управления технической эксплуатацией и арендными отношениями. Ваш бизнес будет находиться в надежных руках.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК