Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Объяснено, почему знаменитости часто приседают на корточки для фото
Соцпортал

Объяснено, почему знаменитости часто приседают на корточки для фото

0

Фото из открытых источников
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс в материале для The Sun раскрыла тайные посылы стремления знаменитостей приседать на корточки для снимков.
 
Специалист напомнила, что первой широко использовала эту позу знаменитая блондинка Мэрилин Монро. Сейчас ее часто использует для позирования перед фото- и видеообъективом теледива Ким Кардашьян.
 
Джеймс объясняет: использование подобной позы говорит об утрате сдержанности человеком. Он/она стали более ранимы, уязвимы, зависимы от мнения окружающих и таким образом несколько защищаются, прячутся. И одновременно демонстрируют, что они «белые и пушистые», готовы к контакту.
 
 
Для определенной группы людей такое поведение может служить призывом к интимной близости. Демонстрация округлых ягодиц является сильным сексуальным сигналом. К тому же, дама таким образом несколько приоткрывает нижнюю половину тела, добавляя чувственности. Чтобы несколько скрасить этот откровенный позыв, женщины порой прикрывают колени руками, добавляя ощущения невинности.
 
Любительниц подобных поз немало, но эксперт обратила внимание на особенность самоподачи модели Эмили Ратаковски. Она не просто приседает на корточки, но еще и разворачивается к камере спиной, глядя в объектив через плечо.
 
Это, скорее всего, откровенная реклама округленных в тренажерном зале (или у пластического хирурга?) ягодиц. А взгляд через плечо демонстрирует определенную долю высокомерия, — резюмирует специалист.
 
Группа крови может предсказать роскошную жизнь, рассказали мы в одном из недавних материалов. Какая из них сулит лучшее материальное положение, выяснили ученые.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК