Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Авдеевском направлении российские Су-35С не позволяют авиации ВСУ взлетать с аэродромов
Эксклюзив

На Авдеевском направлении российские Су-35С не позволяют авиации ВСУ взлетать с аэродромов

0
На Авдеевском направлении российские Су-35С не позволяют авиации ВСУ взлетать с аэродромов

Российские истребители Су-35С Воздушно-космических сил (ВКС) на Авдеевском направлении успешно выполняют все поставленные перед ними боевые задачи. В частности, они круглосуточно мониторят воздушное пространство. Подробности рассказали в Минобороны РФ.

В ведомстве сделали акцент на том, что ВКС несут службу настолько эффективно, что украинская авиация даже не имеет возможности взлетать с аэродромов.

«Экипажи многоцелевых сверхманевренных истребителей с управляемым вектором тяги Су-35С Воздушно-космических сил Российской Федерации выполняют боевые дежурства на Авдеевском направлении в зоне проведения СВО», - говорится в сообщении Минобороны России.

Вместе с этим данные истребители прикрывают действия российских самолётов штурмовой и бомбардировочной авиации. Су-35С также прикрывают вертолёты армейской авиации ВС РФ, информирует "Пятый канал".

«Своим нахождением в воздухе экипажи Су-35С не дают противнику возможности даже взлететь с аэродрома базирования, так как любая воздушная цель при попытке взлететь будет тут же обнаружена и уничтожена», - уточнили в российском оборонном ведомстве.

Боевые вылеты лётчики оперативно-тактической авиации совершают в любое время, при любых погодных условиях, с различными типами авиационных вооружений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК