Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "МК": Экстрасенс Панина рассказала, когда закончится СВО
Эксклюзив

"МК": Экстрасенс Панина рассказала, когда закончится СВО

0
Спецоперация Вооруженных сил РФ в соседней Украине продолжается уже более полутора лет и многие не берутся прогнозировать, когда закончится конфликт, тем более, что Киев продолжает получать все новую и новую военную помощь от западных стран. Однако, известный экстрасенс Аделина Панина взялась рассказать о том, как ситуация будет развиваться в обозримом будущем. Более того, специалист даже назвала примерные сроки завершения СВО.
"МК": Экстрасенс Панина рассказала, когда закончится СВО

Источник изображения: wikimedia.org

«Сейчас Украина идет преимущественно на подлые действия. Киевские власти понимают, что на поле боя они добиться успеха не могут. Поэтому они начали устраивать самые разные диверсии и платить деньги провокаторам. Так еще какое-то время будет продолжаться. Да и вся ситуация со стороны Запада очень похожа на попытку затянуть процесс. Боевые действия на территории Украины очень выгодны для США в финансовом плане, поэтому пока спецоперация еще будет продолжаться», - отметила она.

При этом Панина убеждена, что операция закончится полной победой России. «В этом можно даже не сомневаться. Наша страна обязательно победит в этом конфликте. Но в этом году боевые действия еще продолжатся, только в 2024 году будет поворот, а после 2025 года ситуация начнет сходить на нет», - добавила экстрасенс.

Кроме того, по словам ясновидящей, в ближайшее время наибольшее внимание будет уделяться морским путям. «Вода может стать источником некоторых проблем. Но грамотные действия России помогут со всем справиться. Как только вопросы на воде будут решены, Россия станет во главе всего мира, превратившись в монополиста в некоторых вопросах», - резюмировала она.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК