Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Гэри Бьюзи спровоцировал ДТП в Малибу и скрылся с места происшествия
Эксклюзив

Актер Гэри Бьюзи спровоцировал ДТП в Малибу и скрылся с места происшествия

1
Американский актер Гэри Бьюзи спровоцировал ДТП в Малибу и скрылся с места происшествия. Звезда картины «История Бадди Холли» объяснил свое поведение желанием защитить свою личную жизнь.

Источник изображения: Страница Гэри Бьюзи в соцсети

Западные СМИ сообщают об инциденте с актером Гэри Бьюзи, который спровоцировал дорожно-транспортное происшествие в районе Малибу. Несмотря на вероятную вину, селебрити скрылся с места аварии. Американские папарацци связались с жертвой столкновения на дороге с популярным актером, нею оказалась женщина, в чью машину въехал артист.

Номинант на «Оскар» и «Золотой глобус» повредил задний бампер автомобиля жертвы. Однако звезда не стал дожидаться приезда сотрудников органов правопорядка или страховщиков. Сразу же после столкновения, 79-летний экстренно скрылся в неизвестном направлении.

Авария случилась при выезде с парковочной площадки одного из торговых центров. На предоставленным западным СМИ видеозаписи женщина самостоятельно пыталась догнать артиста. Также жертва ДТП уговаривала Гэри Бьюзи остановиться и сдаться правоохранителям. Однако все ее попытки оказались тщетны.

Сам артист аргументировал свои поступки после дорожно-транспортного происшествия стремлением ограничить свою личную жизнь от вмешательства извне. В результате инцидента на Бьюзи была подана жалоба, сейчас полиция занимается расследованием данной аварии.
Стоит отметить, что голливудский актер в прошлом году обвинялся в сексуальных домогательствах. Следствие предполагает, что кумир миллионов воспользовался своей славой во время встречи с фанатами.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК