Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Илон Маск предложил организовать поединок после возвращения Цукерберга из отпуска
Эксклюзив

Илон Маск предложил организовать поединок после возвращения Цукерберга из отпуска

1
Илон Маск не теряет надежды сразиться с Марком Цукербергом. В настоящее время соучредитель компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена на территории Российской Федерации) находится в отпуске.
Илон Маск предложил организовать поединок после возвращения Цукерберга из отпуска

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Илон Маск после отказа Цукерберга от поединка в римском Колизее предложил оппоненту выбрать для боя его жилище. Судя по всему, руководитель компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена на территории России) на эту инициативу не отреагировал. Некоторое время назад Илон Маск обнародовал новый пост в социальной сети X. Основатель, генеральный директор и главный инженер компании SpaceX в новой публикации задался вопросом о том, почему Цукерберг не желает с ним драться. По его словам, оппонент предложил назвать место боя и он назвал его дом, а после ему сообщили, что он отправился в отпуск.
«Возможно, мы сразимся, когда он вернется», - написал миллиардер.

Отметим, противостояние между Маском и Цукербергом вспыхнуло из-за спора между компаниями миллиардеров после того, как в Meta решили запустить конкурирующее социальной сети X приложение. Основатель SpaceX после этого вызвал интернет-предпринимателя на бой. Определиться с датой проведения поединка стороны пока не смогли.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК