Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Владислав Демченко заявил, что итальянская культура не может без России
Эксклюзив

Актер Владислав Демченко заявил, что итальянская культура не может без России

1
Владислав Демченко стал гостем выпуска «Театральной среды», выпуск которой состоялся в пресс-центре «МК». Во время общения с журналистами артист заявил, что итальянская культура не может существовать без России.
Актер Владислав Демченко заявил, что итальянская культура не может без России

Источник изображения: страница Владислава Демченко в Сети

По словам Владислава Демченко, посол Италии в Российской Федерации вместе с супругой посетили премьерный показ нового музыкально-театрального проекта «Жизнь как сон» и они получили огромное удовольствие. Гостям понравилось представление, и они были благодарны российским артистам, которые не теряют связь с итальянской культурой.
«Они поблагодарили нас, и я уверен, что они были рады, что мы эту нить не теряем, ведь на самом деле мы не можем без итальянской культуры, а итальянская культурна не может без нас», - отметил артист.

В свою очередь актриса Дарья Клименко обратила внимание на удивление посла происходящим на русской сцене. По словам знаменитости, итальянский дипломат признался после этого, что теперь у него появилось больше стимула для изучения русского языка, поскольку сюжет действа он понял, однако хотелось бы понять и нюансы.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК