Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алена Водонаева назвала Константина Хабенского своим крашем в российском кино
Эксклюзив

Алена Водонаева назвала Константина Хабенского своим крашем в российском кино

0
Российская телеведущая и журналистка Алена Водонаева назвала народного артиста Российской Федерации Константина Хабенского своим крашем в российском кино. Об отношении к актеру телеведущая рассказала на премьерном показе фильма «У людей так бывает».
Алена Водонаева назвала Константина Хабенского своим крашем в российском кино

Источник изображения: страница Алены Водонаевой в Сети

В комментарии Telegram-каналу «Звездач» Алена Водонаева призналась, Константин Хабенский является для нее крашем в отечественном кинематографе и этот вопрос даже не обсуждается. По словам теледивы, она посмотрела практически все картины с участием этого популярного артиста и от каждой ленты получила истинное удовольствие. Селебрити отметила, что звездный актер для нее самый симпатичный человек в российском кино.

К слову, свою карьеру народный артист РФ Константин Хабенский начал в далеком 1989 году с театра под названием «Суббота». На сегодняшний день в фильмографии актера числится более 120 кинопроектов и огромное количество престижных наград. В 2017 актер дебютировал в качестве режиссера. С октября 2021 Хабенский является руководителем МХТ имени Чехова.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК