Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Одна из пострадавших под Санкт-Петербургом велосипедисток перенесла операцию
Эксклюзив

Одна из пострадавших под Санкт-Петербургом велосипедисток перенесла операцию

0
Губернатор Санкт-Петербурга, Александр Беглов сообщил о том, что врачи провели операцию одной из пострадавших велосипедисток. В результате этой аварии, произошедшей около 10:40 на 59-м км трассы, 11 детей, в возрасте 14-15 лет, пострадали, из которых двое погибли.
Одна из пострадавших под Санкт-Петербургом велосипедисток перенесла операцию


По данным ГУ МВД, 31-летний водитель тягача Scania совершил наезд на легковой автомобиль Ford, двигавшийся впереди в попутном направлении, сопровождая группу велосипедисток. Из-за этой аварии две велосипедистки погибли, и несколько других девочек и их тренер получили различные травмы. Десять пострадавших, включая девочек и детей, были доставлены в лечебные учреждения. Одна из девочек была прооперирована и находится в реанимации.

Губернатор Беглов подчеркнул, что он лично следит за развитием ситуации и в сотрудничестве с правительством Ленинградской области создан оперативный штаб для оказания помощи пострадавшим и семьям погибших в этой аварии. Он также выразил соболезнования семьям погибших и заверил, что всем пострадавшим будет предоставлена необходимая помощь, включая программы реабилитации.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК