Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров накричал на певицу Жасмин на съемках
Эксклюзив

Филипп Киркоров накричал на певицу Жасмин на съемках

0
Популярная российская певица Жасмин вошла в состав звездного жюри проекта «Ну-ка, все вместе!». Так артистка оказалась в компании других знаменитостей, в том числе короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Правда, с Филиппом Бедросовичем у нее во время съемок произошел конфликт.
Филипп Киркоров накричал на певицу Жасмин на съемках

Источник изображения: Страница певицы Жасмин в соцсети

Совсем скоро телеканал «Россия» выпустить в эфир новый проект, главная особенность которого заключается в огромном количестве членов жюри – все их сотня. Причем, в его составе можно найти очень известных людей. Одной из них стала певица Жасмин. При этом артистка признается, что во время съемок передачи на площадке изредка происходили и конфликты. Ей и самой однажды пришлось оказаться в эпицентре такого конфликта и поспорить с Филиппом Киркоровым. Спор между ними оказался настолько жарким, что, как призналась исполнительница, народный артист на нее накричал.

«Иногда случается, что жюри шоу всерьез готово друг друга едва ли не разорвать. Я как-то взялась оценивать участника, попросив коллег не бить меня за такие слова», - иронично отметила артистка.

Как бы там ни было, перевести все в шутку получается далеко не всегда. Во время съемок одного из эпизодов шоу они с Филиппом Бедросовичем схлестнулись из-за одного из участников. Обычно, подчеркивает Жасмин, прежде их мнения преимущественно совпадали, но в тот раз их мнения разошлись. Артист был убежден, что ей не стоит вставать на выступлении участника, однако у нее было другое мнение. Короля эстрады этот факт взбесил, поэтому он начал громко ругаться на коллегу.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК