Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дизайн обновленного кроссовера Audi Q8 не понравился европейцам
Эксклюзив

Дизайн обновленного кроссовера Audi Q8 не понравился европейцам

0
Немецкая компания Audi не так давно официально представила обновленную версию кроссовера Audi Q8 2024 модельного года. Причем, изменился в этот раз как базовый внедорожник, так и его спортивная модификация SQ8. В европейских странах новинка уже поступила в продажу, однако далеко не все поклонники бренда положительно оценили внешний облик новинки.
Дизайн обновленного кроссовера Audi Q8 не понравился европейцам

Источник изображения: Страница Audi в соцсети

Изменения в кузове автомобиля начинаются с радиаторной решетки, которая теперь получила крупные шестиугольные ячейки. Также спереди производитель разместил не совсем характерную для Audi головную оптику – обе версии внедорожника теперь оснащаются светодиодными блок-фонарями в новой конфигурации. Изменился и передний бампер. А за доплату покупатели могут приобрести оптику HD Matrix с лазерными фонарями дальнего света.

Есть у этой оптики и весьма оригинальная функция. Так, если датчики сзади определили, что транспорт позади приблизился к Audi Q8 слишком близко, фонари горят по всей площади, предупреждая водителя об опасном сближении. Кроме того, кроссовер оснастили пневматической подвеской, а в моторную гамму включены сразу несколько довольно производительных силовых установок.

Как бы там ни было, богатое оснащение и попытка следовать трендом не помогли производителю избежать критики. Многие европейские фанаты марки негативно оценивают внешность обновленной версии Audi Q8. Во многом эта критика сводится как раз в новой форме головной оптике, но есть и те, кому не нравится весь дизайн машины. Примечательно, что оптика в новинке действительно получилась весьма необычной, этот шаг инженеров бренда может считать своего рода маленькой революцией, особенно если принимать во внимание тот факт, что покупатели Audi в большинстве своем являются людьми консервативными.
Источник: tarantas.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК