Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отметившая 105-й день рождения американка раскрыла секрет долголетия
Эксклюзив

Отметившая 105-й день рождения американка раскрыла секрет долголетия

2
105-летняя жительница штата Иллинойс Рут Мюллер отметила свой день рождения и поделилась секретом своей долголетней жизни. Это событие осветило местное СМИ Evanston RoundTable.

Источник изображения: pxfuel.com

Рут Мюллер отметила свой 105-летний юбилей 29 августа. До замужества она работала телеграфисткой и даже печатала несколько писем для будущего президента США Гарри Трумэна. В 1944 году она вышла замуж и всю свою жизнь работала в ювелирной мастерской своего мужа. На ее празднике в пансионате для пожилых Three Crowns Park присутствовали два сына, невестка и четверо внуков. В ответ на вопрос о секрете своей долголетней жизни, Рут Мюллер призналась, что она не придерживалась определенной диеты и даже употребляла фастфуд и копченое мясо. Однако она назвала несколько факторов, которые, по ее мнению, могли повлиять на ее долголетие - женщина никогда не курила, но даже сейчас иногда употребляет бокал вина. Кроме того, она следит за спортивными событиями по телевизору и не пользуется компьютером.

Администрация устроила для Рут Мюллер большую вечеринку, на которой присутствовали ее близкие и друзья. В честь этого события чай был подан гостям в старинных фарфоровых чашках, а зал был украшен фотографиями Рут Мюллер из разных периодов ее жизни.

Долгожительница поделилась мудрыми советами: "Будьте всегда честными перед собой. Никогда не лгите, потому что правда всегда выходит наружу. Любите и заботьтесь о семье и друзьях. Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. И всегда помогайте тем, кто нуждается в вашей помощи".
Источник: evanstonroundtable.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК