Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Лазарев расплакался из-за участницы шоу «Ну-ка, все вместе!»
Эксклюзив

Сергей Лазарев расплакался из-за участницы шоу «Ну-ка, все вместе!»

1
Уже в эту пятницу, 8 сентября, телеканал «Россия» выпустит в эфир первый эпизод юбилейного сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». Зрителей и сотню звезд из состава рекордного жюри проекта ожидает немало сюрпризов. А выступления талантливых исполнителей оказались настолько трогательными, что Сергей Лазарев не смог сдержать слез.
Сергей Лазарев расплакался из-за участницы шоу «Ну-ка, все вместе!»

Источник изображения: Страница Сергея Лазарева в соцсети

Это произошло во время выступления 23-летней Софико Кардавы, решившей исполнять композицию под названием «Город влюбленных». Кокурсантка уверенно держалась на сцене, что сразу же бросилось в глаза звездному жюри шоу. «У меня аж мурашки», - призналась после этого выступления певица Этери Бериашвили. Радостные улыбки тех, кому выступление понравилось и, конечно же, восторженные аплодисменты зрителей – такая реакция стала для Софико лучшим подарком. «Наконец мы видим исполнительницу, способную включить эту плакальную историю у нас на стене», - отметил Николай Басков.

Но больше всех ее пение растрогало Сергея Лазарева. Артисту даже потребовалась салфетка, чтобы вытереть начавшие проступать слезы. «Это, безусловно, настоящий триумф. Столько воздуха в твоем голосе, при этом он трогательный и нежный. Я даже расплакался, потому что ты отнеслась к этой песне с большим уважением, но при этом сумела ее едва ли не присвоить, исполнить как-то по-своему. Ну а самое главное заключается в том, что ты хорошо понимаешь, о чем именно поешь. Это просто удивительно», - поделился он своими эмоциями.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК