Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лиана Гриба рассказала, как получила роль Эды в российской адаптации "Постучись в мою дверь"
Эксклюзив

Лиана Гриба рассказала, как получила роль Эды в российской адаптации "Постучись в мою дверь"

1
Актриса Лиана Гриба, известная своей ролью российской Эды в сериале "Постучись в мою дверь", поделилась деталями о своем опыте получения этой роли и предстоящей премьере проекта. Она рассказала о том, как проходил кастинг, а также, когда ждать премьеру.
Лиана Гриба рассказала, как получила роль Эды в российской адаптации "Постучись в мою дверь"


Съемки сериала находятся в активном процессе, и актеры глубоко погружаются в свои персонажи. Лиана Гриба, 25-летняя актриса из "Хрустального" и "Триггера", станет российской Эдой. Она активно делится моментами из съемок в социальных сетях. Недавно они снимали одну из сцен на Северном речном вокзале, локации, близкой к оригиналу. Несмотря на сильный ветер, актеры справились с задачей.

Лиана Гриба рассказала, как она получила роль. Узнав о кастинге зимой, она явилась на пробы и ощутила отличную атмосферу. Она не придавала этому большого значения и не ожидала чего-либо, но у нее возникла уверенность, что роль подходит именно ей. Актриса также поделилась интересным моментом: агент несколько раз пытался связаться с ней, но она не взяла трубку, так как спала. Когда она наконец связалась с агентом, ей сообщили, что ее выбрали на главную роль. Гриба была в шоке, но очень обрадовалась.

Сейчас в разработке находится один сезон. Премьера российской адаптации "Постучись в мою дверь" состоится осенью или же зимой, точная дата пока не оглашена. Серкана Болата в сериале сыграет Никита Волков.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК