Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Смартфон Nokia G42 вышел в новом розовом цвете So Pink
Эксклюзив

Смартфон Nokia G42 вышел в новом розовом цвете So Pink

1
Китайская компания HMD Global, которая уже несколько лет владеет финским брендом Nokia, официаьлно представила новую версию среднебюджетного смартфона Nokia G42. Речь в данном случае идет о новом цветовом оформлении корпуса девайса, которое получило название So Pink.
Смартфон Nokia G42 вышел в новом розовом цвете So Pink

Источник изображения: Страница Nokia в соцсети

Примечательно, что смартфон Nokia G42 дебютировал на рынке в июне 2023 года и был изначально представлен в двух цветах корпуса – сером (So Grey) и фиолетовом (So Purple). Теперь этот список пополнился еще и розовой версией Nokia G42 So Pink, которая имеет идентичные технические характеристики и дизайн.

Nokia G42 работает под управлением однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 480+, а конфигурация памяти в зависимости от версии может быть 4/128 или 6/128 ГБ. Из коробки аппарат поставляется с предустановленной ОС Android 13 от Goole. При этом производитель обещает длительную поддержку устройства с двумя годами постоянных обновлений программной платформы, в том числе регулярных исправлений безопасности.

Источник изображения: Страница Nokia в соцсети
Покупатели Nokia G42 получают в свое распоряжение смартфон с 6,56-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 720+ и частотой развертки 90 Гц. Заднюю панель девайса изготовили из переработанного пластика, его основная камера имеет разрешение 50 Мп, а автономная работа обеспечена встроенным аккумулятором емкостью 5000 мАч.
Источник: www.superplanshet.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК