Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Виктор Добронравов нашёл «волшебную корочку» в новой комедии «Рассмеши меня»
Эксклюзив

Актёр Виктор Добронравов нашёл «волшебную корочку» в новой комедии «Рассмеши меня»

1
Виктор Добронравов сыграл одну из ролей в комедийном фильме «Рассмеши меня», который выйдет на экраны 14 сентября. Герой артиста нашёл «волшебную корочку», которая исполняла любые его желания.
Актёр Виктор Добронравов нашёл «волшебную корочку» в новой комедии «Рассмеши меня»
Источник изображения: youtube.com

Новая российская комедия «Рассмеши меня» выйдет на экраны уже 14 сентября. Слоганом картины стали слова: «Смешно и точка!». Над новинкой работал коллектив сценаристов и режиссёров, поскольку проект состоит из пяти смешных историй, в центре каждой из которых обычный персонаж в необычной ситуации. В фильме снялись, кроме Виктора Добронравова, Роман Попов, Галина Стаханова, София Принц и другие актёры. В одной из частей комедии идёт речь о человеке, который решил устроиться на крутой телевизионный канал продюсером. Другая история повествует о пенсионерке, которую пытаются обмануть неудачливые мошенники. Есть также сюжет о свадьбе и о разборках в любовном многоугольнике.
Герой Виктора Добронравова нашёл «волшебную корочку», и ему не понадобилась магия для того, чтобы исполнить все его желания. Перед персонажем артиста открылись все двери. Зрителей в рамках фильма ждёт неожиданная экскурсия по столице, формат которой - «ожидание/реальность».
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК