Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ярмольник высказался об отношениях Неёловой и Волчек: «Они были близкими друзьями»
Эксклюзив

Ярмольник высказался об отношениях Неёловой и Волчек: «Они были близкими друзьями»

0
Начало нового сезона в культурном учреждении «Современника» будет отмечено постановкой спектакля «203-205» по пьесе Нила Саймона. В главных ролях выступят актёры Леонид Ярмольник и Марина Неёлова. В интервью с изданием «Аргументы и факты» знаменитость признался, что считает себя счастливчиком, поскольку ему довелось играть на одной сцене со звездой ленты «Старая, старая сказка».
Ярмольник высказался об отношениях Неёловой и Волчек: «Они были близкими друзьями»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Леонид Ярмольник отметил, что Марина Неёлова является одной из самых ярких звёзд театра «Современник», а одновременно с тем и «сердцем» этого культурного учреждения. Актёр подчеркнул важность бережного отношения к ней, так как она полностью продолжает творческую традицию Галины Волчек, которая была директором театра и её близкой подругой. Лауреат Государственной премии Российской Федерации считает, если кто-то захочет вспомнить Галину Борисовну не только с уважением, но и с юмором, то Марина Неёлова сможет помочь в этом.

Стоит отметить, что ныне покойный худрук «Современника» Галина Волчек ушла из жизни 26 декабря 2019 года. На момент смерти ей было 86 лет. Знаменитость была предана земле на Новодевичьем кладбище.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК