Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Московский концертный зал «Зарядье» примет участников саммита модной индустрии - Новая общественная газета
Эксклюзив

Московский концертный зал «Зарядье» примет участников саммита модной индустрии - Новая общественная газета

0
С 28 ноября по 2 декабря в Москве будет проходить Международный форум BRICS+ Fashion Summit. Мероприятие, проводимое под эгидой Московской недели моды, соберёт специалистов-профессионалов в сфере легкой промышленности, молодых дизайнеров, преподавателей, а также журналистов и блогеров из многих стран мира.


Участие в форуме примут представители более 30 стран. В ходе форума участники уделят внимание обсуждению перспективных направлений международного сотрудничества, сохранению культуры в современной моде, применению современных технологий, развитию предпринимательства и многому другому.

Участвующим в саммите дизайнерам и брендам, создающим авторские коллекции одежды и аксессуаров, предоставляется возможность продемонстрировать в B2B-шоуруме свои работы и ознакомить с ними значительное количество профессионалов. Заявки принимаются на сайте форума https://fashionsummit.org/ до 5 октября. Окончательный состав участников будет определён экспертным советом.

Основной площадкой мероприятия станет Московской концертный зал «Зарядье» и одноименный парк.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК