Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых Дева станет идеальной второй половинкой
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых Дева станет идеальной второй половинкой

347
Знаки зодиака, для которых Дева станет идеальной второй половинкой
Девы - люди самодостаточные и в чьей-то поддержке не нуждаются. Как раз наоборот, кому-то очень может пригодиться их уверенность и оптимизм. Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что для некоторых знаков зодиака Дева может стать не только близким другом, но чем-то большим.



Овен


Овен любит весёлую жизнь, и визуально они с Девой похожи. Другое дело, что Дева знает, когда делу время, а потехе час. А вот Овен далеко не всегда способен вовремя остановиться.

Эта пара может быть просто идеальной. Дева всегда сумеет притормозить лихачество Овна, а вместе им всё равно. Будет легко и радостно. «Дорогой, это рюмка будет лишней», - скажет жена-Дева мужу-Овну на каком-нибудь корпоративе. «Ты, как всегда, права, дорогая», - ответит благоверный, вспомнив, что в прошлый раз, когда он в такой же ситуации жену не послушался, на пятый этаж его пришлось заносить.

Водолей


Водолей - это товарищ из породы неисправимых романтиков. Даже взрослый Водолей часто витает в облаках, строит замки на песке, вместо того чтобы взять и построить для своей семьи настоящий дом.

Редко кому удаётся спустить Водолея с небес на землю без того, чтобы не обидеть. А вот у Девы это получится легко. При этом у неё хватит ума дать Водолею дельные советы, которые помогут тому реализовать необходимую идею. А потом хватит тактичности, чтобы не напоминать любимому о том, благодаря кому он превратился в успешного мужчину.

Знаки зодиака, для которых Дева станет идеальной второй половинкой


Близнецы


Близнецы часто не видят грань между добром и злом и способны из-за своей импульсивности переходить запретную черту. Но тем Близнецам, у кого вторая половинка - Дева, повезло.

Дева для Близнецов - настоящий ангел-хранитель, предостерегает любимого от неприятностей, а если тот всё-таки в них угодил, она приложит все усилия, чтобы вытащить его из этого «болота». В союзе с Близнецами Дева - самый настоящий семейный адвокат.
#Зодиак #Знак #Астрология #Дева #Половинка #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК