Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которые подвержены онкологическим заболеваниям
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которые подвержены онкологическим заболеваниям

415
Пять знаков зодиака, которые подвержены онкологическим заболеваниям
Здоровье — наше все. Его нужно беречь, о нем нужно заботится. Также стоит помнить, что никогда не поздно обратиться к врачу и пройти комплексное обследование организма, ведь такие страшные заболевания, как рак, появляются порой просто из неоткуда. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют подборку знаков зодиака, представители которых наиболее склонны к возможности заболеть онкологией.

Тельцы


Тельцы, откровенно говоря, совсем не следят за своим здоровьем. Вы привыкли чаще всего заниматься самолечением и в последнюю очередь обращаться к врачам. Это не самая лучшая тактика, которая вам поможет справиться с недугами. Кроме того, диагностировать скрыто протекающие болезни, такие как рак в начальной стадии, самостоятельно не получится.

Стрельцы


Стрельцы привыкли заботиться обо всех, кроме себя. Вы готовы водить своего ребенка к окулисту ежемесячно и еженедельно сдавать анализ крови, а вот наведаться к терапевту раз в год самому — не судьба. Такое наплевательское отношение к своему здоровью даст в скором времени не самые приятные плоды. Задумайтесь и примите соответствующие меры.



Девы


Заболевания, которые ранее были выявлены у Дев, могут в дальнейшем сказаться на вашем здоровье не самым благоприятным образом. Не забывайте о профилактике, проходите и старайтесь почаще наведываться на прием к вашему лечащему врачу. Может, он предложит вам путевку в санаторий, не отказывайтесь. Вам сейчас как никогда это нужно.

Скорпионы


Скорпионы уделяют время и тратят деньги не совсем на те аспекты своего здоровья, которые необходимы. Вы готовы вкалывать себе ботокс и ходить на антицеллюлитный массаж, а, к примеру, посетить стоматолога или сделать МРТ вы, конечно же, забудете. Вам стоит пересмотреть приоритеты, иначе все может обернуться довольно плачевно.

Пять знаков зодиака, которые подвержены онкологическим заболеваниям


Близнецы


Если у ваших родственников: мамы и папы, бабушки и дедушки, а может, даже и более дальних предков уже был когда-то рак, — значит, и вы находитесь в зоне риска. Не тяните, сдайте соответствующие анализы и проверьтесь, а лучше делайте это на регулярной основе. Лечащий врач подскажет вам, какие меры стоит предпринять, чтобы обезопасить себя и свое здоровье от такого опасного заболевания.
#Онкология #Рак #Здоровье #Врачи #Болезнь #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК