Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Лена Катина до сих пор не отошла от вторых родов
Эксклюзив

Певица Лена Катина до сих пор не отошла от вторых родов

0
Популярная российская певица Лена Катина родила второго ребенка три месяца назад, однако до сих пор не отошла от родов и неважно себя чувствует. Об этом рассказала пиар-директор артистки Евгения.
Певица Лена Катина до сих пор не отошла от вторых родов

Источник изображения: страница Лены Катиной в Сети

Лена Катина стала во второй раз мамой в июле 2023 года. Певица родила мужу Дмитрию Спиридонову сына Демьяна. В первых числах октября артистке исполнилось 39 лет. Устраивать пышных мероприятий по случаю дня рождения знаменитость не стала, а отметила торжество в узком кругу близких людей. Оказалось, звездная мама до так и не восстановилась после родов, которые дались ей очень тяжело. По словам пиар-директора Евгении, несмотря на то, что после рождения второго ребенка прошло уже три месяца Лена Катина чувствует себя неважно. Певица все еще очень слаба, поэтому ей требуется время, чтобы набраться сил и полностью восстановиться.

Между тем коллеги не забыли о дне рождения артистки. Особенно трогательное поздравление опубликовал экс-директор группы «Тату» Леонид Дзюник. Продюсер напомнил, что они познакомились, когда Лене Катиной было 16 лет. Прошли годы, она дважды стала мамой, однако остается такой же обаятельной, очаровательной и жутко талантливой певицей с потрясающим тембром голоса.

К слову, Лена Катина практически не выходит на связь с поклонниками в социальных сетях после родов. Правда, периодически свежими новостями подписчиков радует супруг артистки Дмитрий Спиридонов. Недавно он опубликовал фото новорожденного сына.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК