Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: беременная невеста умерла от инсульта за минуту до венчания
Эксклюзив

История из жизни: беременная невеста умерла от инсульта за минуту до венчания

330
История из жизни: беременная невеста умерла от инсульта за минуту до венчания
Эта история, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», произошла в Бразилии и должна была закончиться хеппи-эндом. А обернулась самой настоящей трагедией.



Тридцатилетняя медсестра Джессика Гедес и её жених Флавио Гонсалвес из Сан-Паулу были вместе уже не первый месяц. Более того, девушка уже была на шестом месяце беременности. И только после этого Флавио наконец-то сделал своей любимой предложение руки и сердца.

В тот день, когда была намечена свадьба, Джессика вдруг почувствовала себя нехорошо. Они как раз ехали на свадебном лимузине в церковь, чтобы обвенчаться с женихом.

Девушка сказала обеспокоенным родственникам, что у нее кружится голова и колет в шее. Но ее успокоили - мол, ничего страшного, это просто волнение. Но пока ехали, Джессика потеряла сознание. Машину остановили, начали приводить невесту в чувство.

А в это время 31-летний Флавио стоял у алтаря в ожидании любимой и не мог понять, почему её всё ещё нет. А у Джессики, как выяснится потом, развилась преэклампсия. Так называется осложнение беременности, во время которого резко повышается артериальное давление, характеризующееся повышенным артериальным давлением.

История из жизни: беременная невеста умерла от инсульта за минуту до венчания


Но медиков сразу вызывать не стали. Приведя девушку в чувство, родственники продолжили путь к алтарю, где уже заждался жених. Но там, едва взглянув на Флавио, Джессика вновь потеряла сознание. Теперь уже свадебный кортеж срочно помчался в ближайшую больницу, где у Джессики диагностировали инсульт.

Когда стало ясно, что пациентка умирает, медики сделали экстренное кесарево сечение, чтобы спасти хотя бы малыша. А Джессика скончалась вскоре после операции.


«Я до сих пор не могу понять, почему это произошло именно с нами. Мои мучения будут во мне до конца жизни», - сказал убитый горем жених, узнав о смерти любимой.

#Невеста #Свадьба #Жених #Инсульт #Трагедия #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК