Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Столяров рассказал о реакции Сергея Шойгу на разрыв с его дочерью
Эксклюзив

Алексей Столяров рассказал о реакции Сергея Шойгу на разрыв с его дочерью

0
Блогер Алексей Столяров и дочь главы Минобороны РФ Сергея Шойгу Ксения еще недавно души друг в друге не чаяли и готовились к свадьбе, однако потом неожиданно разорвали отношения. Недавно теперь уже бывший избранник Ксении Шойгу рассказал о том, как ее отец отреагировал на такие резкие перемены.
Алексей Столяров рассказал о реакции Сергея Шойгу на разрыв с его дочерью

Источник изображения: Страница Алексея Столярова в соцсети

Несмотря на все слухи, Алексей Столяров и Ксения Шойгу в действительности сумели сохранить хорошие отношения после расставания. Они также вместе занимаются воспитанием общей дочери Миланы и работают над несколькими совместными проектами. А вот знаменитый отец его бывшей избранницы, глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу, как выразился Столяров, вполне спокойно отнесся к их расставанию и к переменам в личной жизни дочери.

«Он спокойно отреагировал, нормально, так что все в порядке. Мы все обсудили. Так бывает, люди сходятся, потом расходятся. Он не пытался вклиниться в наши отношения или как-то помогать. Раз мы так решили, значит так тому и быть. Мы ведь оба – взрослые люди, у нас не только общий ребенок, но еще и общий бизнес. Было бы странно, вмешиваться во все это», - объяснил блогер.

При этом он признался, к решению о расставании они с Ксенией Шойгу шли довольно долгою. Сначала было желание спасти семью, однако позднее все-таки пришло понимание, что все это тщетно. «Мы однажды просто поняли, что пора нам об этом серьезно поговорить. Мы шли к этому очень долго и обсуждали проблемы. Понимали, что явно не справляемся с многими из них. И в какой-то момент просто было принято решение, что она будет более счастливой с другим человеком, а я – с другой. И не было никаких интриг, мы действительно остались друзьями», - подчеркнул 33-летний Алексей.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК