Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Изменявший Дакоте Соколовский признался, что ни о чем в жизни не жалеет
Эксклюзив

Изменявший Дакоте Соколовский признался, что ни о чем в жизни не жалеет

0
В своем личном блоге Влад Соколовский, известный певец и бывший муж Риты Дакоты, поделился глубокими размышлениями и признался, что не жалеет ни о чем в своей жизни. Артист подчеркнул, что он вынимает уроки из своих прошлых поступков и опыта.
Изменявший Дакоте Соколовский признался, что ни о чем в жизни не жалеет

Источник изображения: страница Влада Соколовского в соцсети

Соколовский заявил: "Нет, ни о чем не жалею в своей жизни. Принимаю весь опыт целиком. Я понимаю, где мог поступить по-другому, лучше, чем это было, но не рефлексирую на эту тему, потому что это слив энергии. Весь мой опыт и любая жесть, которая происходила с рождения, сформировала меня, и я благодарен этому. Мы растем совершенно на другой скорости, когда делаем это об триггеры и ошибки. Благодарите, принимайте и работайте над собой".

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились в рамках участия в проекте "Фабрика звезд" и затем поженились в 2015 году. Однако через три года их брак закончился разводом, с обвинениями в изменах со стороны Риты. Певица откровенно говорила, что переживала это предательство с большими трудностями, и даже не хотела видеть Соколовского в начале. Тем не менее, ради дочери Мии, она начала общаться с бывшим мужем и в конечном итоге смогла преодолеть свои обиды благодаря медитации и психотерапии. По словам Риты Дакоты, восстановление отношений с бывшим мужем стало важным исцеляющим этапом в ее жизни.

Сразу после развода, Влад Соколовский начал отношения с Ангелиной Сурковой, которая в феврале 2022 года родила от него сына Дэвида. Сама же Рита Дакота недавно вступила в брак с клипмейкером Федором Белогаем.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК