Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп стихий для Овнов, Львов и Стрельцов на октябрь
Эксклюзив

Гороскоп стихий для Овнов, Львов и Стрельцов на октябрь

450
Гороскоп стихий для Овнов, Львов и Стрельцов на октябрь
Гороскоп стихий для огненных знаков зодиака на октябрь подготовил таролог Иван Калмаков. Итак, узнаем, что ждет в любви и финансах Овнов, Львов и Стрельцов во втором осеннем месяце. Отметим, что верхний ряд расклада карт отражает сферу отношений, нижний – сферу работы и финансов.



Карты показывают, что вас партнер будет интересовать с финансовой точки зрения. Качество отношений будет зависеть от того, сколько у него в кошельке будет денег. Потому что Валет Бубен говорит об определенном денежном беспокойстве: карта показывает человека, которому вы интересны и который интересен вам, но вам важно, что у него с финансами. Также по Девятке Червей вам интересны подарки – дарить или получать. Но это все равно карта любви, конечно же, но в октябре для вас деньги будут очень важны.

Если вы в браке или в отношениях, Восьмерка Крестей показывает дом, семью и детей, где все стабильно. Дополнительные карты – Дама и Король пиковой масти показывают, что вы с вашим партнером очень хорошо друг другу подходите. По Тузу Червей у вас хороший союз, хотя вы можете много ссориться, потому что у обоих сильные характеры. К счастью, вам удается находить компромисс. Если вы не в отношениях, то в октябре вы как раз можете встретить такого партнера по судьбе. Возможно, у этого человека есть дети, не пугайтесь этого.

Гороскоп стихий для Овнов, Львов и Стрельцов на октябрь


Что по финансам? С деньгами будет определенная стабильность, Король Крестей показывает устоявшуюся работу, устоявшуюся должность. Двойка Пик – это сотрудничество с кем-то; контакты у вас и с людьми, и в производственном процессе налажены. Но видна потребность как-то облегчить себе работу. Похоже, что нынешняя работа приносит дискомфорт в плане физической либо моральной нагрузки. Валет Крестей показывает суету. Вам хочется затрачивать не так много сил, но получать ту же зарплату. В октябре вы как раз будете решать этот вопрос с работой и доходом. В итоге у вас получится достичь своей цели – благосостояния.

Также «Экспресс-Новости» опубликовали рунический гороскоп на весь октябрь для Овнов, Львов и Стрельцов.
#Гороскоп #Лев #Стрелец #Овен #Карты #Октябрь #Гадание #Любовь #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК