Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 28 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 28 сентября

268
Гороскоп здоровья на 28 сентября
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы ознакомить вас с возможными изменениями здоровья, которые ожидаются у каждого знака зодиака 28 сентября 2019 года.

Овны рискуют сегодня травмировать себя случайным образом. Хотя на самом деле виной этому могут стать излишние переживания Овнов, с которыми им нужно бороться.

Тельцам, которым сильно захочется в этот выходной день сладостей, нужно постараться сдерживаться от переедания или заменить вредности на полезный мед, сухофрукты и свежие фруктовые плоды.

Близнецам надо большую часть дня посвятить отдыху. Конечно, проще всего это будет сделать тем, у кого в этот день выходной. Работающим Близнецам отдыхать придется лишь вечером.

Ракам ни в коем случае нельзя прекращать курс лечения на полпути даже тогда, когда они стали чувствовать себя лучше или считают, что уже полностью выздоровели.



Львам пора присмотреться к своей фигуре и определить, нужно ли им скинуть несколько лишних килограммов либо нет. Если все же такая необходимость есть, то подберите себе наиболее подходящую диету.

Девам рекомендуют на этих выходных быть более сдержанными в вопросе исполнения собственных желаний. Следите за тем, чтобы такие желания не шли вразрез с понятиями здорового питания и здорового образа жизни.

У Весов особых проблем, связанных со здоровьем, в течение дня возникать не должно. Тем не менее забывать о мерах по профилактике простуды и более опасных заболеваний не стоит.

Скорпионам сегодня лучше держать поблизости таблетки от головной боли. Из-за резких перемен погоды или магнитных бурь такие боли у них могут возникнуть внезапно.

Гороскоп здоровья на 28 сентября


Залогом хорошего самочувствия и отличного настроения Стрельцов в этот день будет длительный и глубокий сон. Ложитесь спать пораньше и отключите звук в устройствах, которые могут вас разбудить.

Козерогам в течение этого дня необходимо проверять сроки годности всех продуктов, медикаментов и иных товаров, приобретаемых ими в магазинах и аптеках.

Водолеям сегодня предстоит бороться со своими нервами и внезапно усилившейся агрессией. Особо сосредоточенными Водолеи должны быть за рулем.

Рыбам 28 сентября советуют полностью отказаться от употребления спиртных напитков. Постарайтесь сдержать себя даже в том случае, если сегодня для этого есть хороший повод или запланировано большое застолье с близкими.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК