Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Знакомство или денежный бонус: что ждет ваш знак зодиака на неделе с 12 по 18 февраля согласно гороскопу
Гороскоп

Знакомство или денежный бонус: что ждет ваш знак зодиака на неделе с 12 по 18 февраля согласно гороскопу

0
Знакомство или денежный бонус: что ждет ваш знак зодиака на неделе с 12 по 18 февраля согласно гороскопу

Волнующие события и неожиданные повороты судьбы ожидают нас на новой неделе согласно прогнозам астролога Ирины Душкиной. С 12 по 18 февраля каждый знак зодиака будет переживать свои уникальные моменты – от любовных романов до финансовых удач. fact-news.ruпредлагает узнать, что они готовят для нас в ближайшие дни.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Неделя начнется с легкомысленного настроя, однако сфера деятельности может потребовать активности. Овны будут заняты поисками новой работы или способов заработка. К концу недели ожидайте новых поклонников, особенно если вы в поиске серьезных отношений. Ваши романтические выходные будут заполнены приятными моментами.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Первая половина недели будет успешной в профессиональной сфере, однако стоит снизить деловую активность после среды. Выходные лучше провести в спокойной обстановке. Межличностные проблемы требуют вашего внимания. Возможны перемены, которые начнутся с позитива и принесут пользу.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Неделя обещает быть активной в профессиональной сфере, оставляя мало времени на отдых. Невнимательное отношение к близким людям в конце недели может вызвать претензии. Сглаживайте конфликты с помощью знаков внимания и общих выходных.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раки будут склонны к морализированию и размышлениям. В профессиональной сфере начальники могут быть строгими, что может вызвать напряженность. Кстати, то же самое может проявиться и в романтических отношениях. Будьте осторожны, чтобы не спровоцировать конфликты своим желанием поучать других.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львы ощутят прилив энергии и оптимизма, особенно в профессиональной сфере. Новые поклонники появятся к концу недели, обещая яркие впечатления. Будьте осторожны в финансовых операциях в начале недели, а шопинг отложите на потом.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы будут быстро и эффективно решать дела, особенно связанные с учебой и карьерой. Будьте осторожны с финансовыми решениями, а в романтических отношениях ищите нестандартные выходы, чтобы улучшить отношения с партнерами.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Начало недели обещает быть позитивным и гармоничным, особенно в романтической сфере. Вы без труда будете понимать настроение и желания своих родных и близких. Творческие проекты будут успешными, но будьте рациональны в финансах, чтобы не остаться на мели.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы будут в ресурсном состоянии, что поможет решать профессиональные задачи эффективно. Энергии хватит не только на главную цель, но и на другие, более мелкие. В романтических отношениях будьте осторожны, не обещая ничего серьезного. Финансовое положение будет стабильным.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Неделя обещает удачу в творческих начинаниях и перспективы в финансах. Профессиональная сфера будет успешной, особенно для тех, кто занят в искусстве и образовании. Романтика активизируется во второй половине недели.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Соблюдайте осторожность в финансах на протяжении всей недели. Работа с документами потребует от вас максимальной концентрации внимания. По возможности оставайтесь дома, чтобы отдохнуть и очистить личное пространство в прямом и переносном смыслах. Романтика может подвести, но это вас сейчас не слишком расстроит.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Вторая половина недели будет напряженной, поэтому уделите время работе и трудовым процессам. Партнер может начать говорить о прояснении перспектив в ваших отношениях, поэтому будьте готовы честно ответить на неудобные вопросы. Проведите конец недели в уединении, окружив себя любимыми вещами.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыб ждут интересные события в романтической сфере. Появятся давние поклонники, о которых вы уже успели подзабыть. Профессиональная сфера может подвергнуться переменам. Финансовая сторона жизни будет стабильной и предсказуемой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК