Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: многодетная мать всю ночь веселилась в клубе, а утром стала уже вдовой
Эксклюзив

История из жизни: многодетная мать всю ночь веселилась в клубе, а утром стала уже вдовой

229
История из жизни: многодетная мать всю ночь веселилась в клубе, а утром стала уже вдовой
История, которую рассказывает ИА «Экспресс-Новости», шокирует тем, насколько бездумные поступки могут совершать вполне взрослые люди. Молодая мама троих детей Вика решила сходить в клуб с подругой, а когда вернулась под утро, получила хороший нагоняй от мужа. Другая бы повинилась, прощения попросила, но Вика решила мужу… отомстить.



Как развивались события? В тот вечер Вику и ее супруга Сашу пригласили на именины к ее подруге Тане. Но одних детей не оставишь, поэтому Вика пошла в гости одна. Предполагалось, что на пару часов. Однако после застолья Таня с гостями засобирались в клуб – на танцы. Ну, и Вика не удержалась. Отключила мобильник, чтоб муж не доставал, и отправилась веселиться.

Домой мадам вернулась около пяти утра. Причем провожала ее веселая компания, в которой были и мужчины. Супруг, понятное дело, был на взводе. А так как супруга тоже за словом в карман не полезла, то Саша не удержался, чтобы разок не приложить благоверную по лицу.

Приложил не сильно, но достаточно, чтобы Вика обиделась. Она выбежала из дома и начала звать на помощь. Компания, которая ее провожала, отошла недалеко и зов о помощи услышала. Несколько подвыпивших мужчин выслушали пьяные объяснения Вики, забежали в дом и принялись избивать Сашу.

В это время проснулись и стали громко плакать дети. Но даже это не угомонило непрошеных гостей. При этом, кто и когда успел достать нож, сразу никто и не понял. Но когда гости ушли, Саша остался лежать на полу, истекая кровью. Мгновенно протрезвев, Вика вызвала скорую помощь. Но она не успела…

История из жизни: многодетная мать всю ночь веселилась в клубе, а утром стала уже вдовой


Правоохранители нашли всех участников этих событий. Все, кто участвовал в убийстве, получили сроки в зависимости от степени вины. Вика наказания избежала. Во многом благодаря тому, что у нее на попечении оставались трое несовершеннолетних.

Жаль, что горе-мамаша не помнила об этом, когда звала совершенно посторонних людей убивать отца своих деток. Они ведь вырастут, станут взрослыми. И все-все начнут понимать. Простят ли?
#Мать #Семья #Жена #Муж #История #Драма #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК